Живу с коллегой, зашли с ним в магнит, в масках, все как пологается, решил опустить маску, дабы прослюнявить

Живу с коллегой, зашли с ним в магнит, в масках, все как пологается, решил опустить маску, дабы прослюнявить пальцы, пакет целофанновый не открывался для фруктов, в этот момент подбегает человек в гражданской одежде и фотографирует, говорит опер, поздно надевать маску, светит ксивой, другой его друг говорит сейчас силу применем если не пойдете с нами, прошли в машину, составили протокол что использовал маску не по назначению, штраф до 70к, что делать

Уточнение от клиента
В протоколе написал что перед тем как опустить маску, проверил что рядом нет посторонних людей, суд 13.01, готов нанимать юриста
, Александр, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Вам выдали копию протокола? По какой статье хотят привлечь к ответственности? Вы расписались в получении протокола, давали объяснения, согласились с предъявленным правонарушением?

Александр
Клиент, г. Москва
Не согласен, протокол не выдали, я его сфотографировал

из уточнения следует, что вы все-таки согласились с тем, что опустили маску. Во сколько у вас судебное заседание?

Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.    Все это не законно готов поддержать

Похоже на развод какой-то)) Если есть фото приложите