8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году

Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году ,срок давности истёк,а права ещё лежат в ГИБДД?

01 декабря 2013, 08:02, Дмитрий, г. Омск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Нет, Вам ПДД сдавать не надо

04 декабря 2013, 09:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Артем Иванов
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ПДД сдавать не надо. Но не забудьте сделать мед.справку, без нее Вам права не отдадут.

04 декабря 2013, 09:11
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста?
Здравствуйте. Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста. Удостоверение не сдавал так как находился в местах л/с.
24 октября 2019, 07:06, вопрос №2561794, Николай, г. Ставрополь
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на месяц?
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав на месяц по сторонам 12.2 ч2 коап ????????????????????????????
19 августа 2019, 14:40, вопрос №2477406, rustam, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Надо ли сдавать ПДД после лишения прав вследствие ДТП?
Здравствуйте. 12 октября попал в ДТП по ст264ч5, был суд 12 февраля 2013 года, лишение свободы на 2 года и управление тс на 3 года. Надо ли сдавать пдд. Так как закон гласит, кто лишился прав до 1 сентября 2013 года, не должны сдавать пдд. Заранее спасибо
22 марта 2019, 20:40, вопрос №2300672, Рафиль, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
31 января 2017, 15:08, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать ПДД после лишения
Здравствуйте, скажите пож-та , нужно ли мне будет сдавать экзамен ПДД после лишения 2.07.2013 г. на 1,5 года за пьянку и нужна ли мед. справка? С уважением Андрей В.
08 сентября 2014, 16:20, вопрос №552428, Андрей, г. Северодвинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.12.2013