Моего мужа перевели 1, 8 месяцев назад, меня не преаели ссылаясь на отсутствие должности

Добрый день, мне нужна консультация военного юриста. Моего мужа перевели 1,8 месяцев назад, меня не преаели ссылаясь на отсутствие должности. По истечению этого срока переводят и увольняют в связи с возрастом, но при этом есть другие служащие старше меня. Какие у меня есть права?

, Люся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут