Арест имущества
3.5 года назад для получения наследственных "копеек" сбербанк обязал завести дебетную карту.Срок ее действия истек.Ее баланс был 0.При вложении средств на новую карту сбербанка оказалось,что на старой карте баланс -82642р.В банке пояснили-на имущество приставами наложен арест.Ни суда,ни постановлений не было.Правомерно ли это?
О правомерности можно будет судить, после получения определенной информации.
Посетите судебного пристава, который наложил арест. У него Вы узнаете на основании чего он наложен. Если это решение суда, то ознакомьтесь в суде с копией решения. Вариантов может быть много всяких. Пока что-то посоветовать трудно.