Здравствуйте, я взял одноразовые электронные сигареты на продажу и они большая часть бракованные, прошло уже 2 месяца можно ли их вернуть?
Здравствуйте,я взял одноразовые электронные сигареты на продажу и они большая часть бракованные,прошло уже 2 месяца можно ли их вернуть?
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр.
Так как Вы купили
одноразовые электронные сигареты на продажуАлександр
а не для личного потребления, на Вас не распространяются нормы законодательства о защите прав потребителей. Вам нужно было заключать с поставщиком договор поставки и в нем прописывать условия возврата некачественного товара по рекламации. Если договора нет или в нем нет положений о рекламации, Вы вправе опираться на общие положения ГК РФ о договоре поставки.