Обязана ли МФО уведомлять меня о наличии просроченной задолженности?

Обязана ли МФО уведомлять меня о наличии просроченной задолженности ?

, Оксана, г. Тихорецк

Оксана, здравствуйте!

В личном кабинете МФО у Вас должна быть информация о просрочке.

Оксана
Клиент, г. Тихорецк
Звонить или присылать смс должны ли они?

Нет. Информации в личном кабинете достаточно.

При этом они могут Вам дополнительно позвонить или написать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.