Как мне определить свою графу?
Здравствуйте, у меня бронхиальная аллергическая астма с 5 лет(все документы на месте). Сейчас нигде не обучаюсь. В 16 лет я прошел обследование в военкомате, и по итогу был поставлен диагноз J 45.0(фото 1). После 11 класса я ещё раз прошел обследование по повестке, и был поставлен такой же диагноз, но уже с ремиссией(фото 2). Фото 3 - список аллергенов.
По итогу в декабре прошлого года мне дали повестку на март(на дополнительное обследование). В конце мая планирую сдавать экзамены, а осенью поступать.
ВОПРОСЫ:
1) Какие у меня шансы по отмазу от армии c учётом лёгкой степени тяжести бронхиальной астмы? Да, я знаю, что многое зависти от призывной комиссии, но по идее я иду по 52 статье.
2) Есть ли какие-то рекомендации для увеличивания шансов откоса от армии?
3) Что значит строчка "графа" в расписание болезней? Как мне определить свою графу?
- Фото 1.jpg
- Фото 2.jpg
- Фото 3.jpg