Но мои родители против сказали что напишут заявление о пропаже как быть

Хочу ехать от родителей . Но мои родители против сказали что напишут заявление о пропаже как быть

, Самира, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Самира!

Первый вопрос, Вам сколько лет? И по каким основаниям Вы хотите покинуть дом? Если Вы несовершеннолетняя, то да, родители имеют такое право, если Вам есть 18, то сложнее.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!