Как быть если правоохранительные органы подкинув всякие оружия итд угрозой на жизнь заставили принять вину,?с 2016 года вот таким образом нарушены права гражданина РФ

Как быть если правоохранительные органы подкинув всякие оружия итд угрозой на жизнь заставили принять вину ,?с 2016 года вот таким образом нарушены права гражданина РФ

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос и ситуация не понятны. Если считаете, что Ваши права нарушены сотрудниками МВД РФ, то у Вас имеется право обратиться письменно в адрес прокуратуры в порядке надзора за действиями и бездействиями сотрудников МВД. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.