Справка 2ндфл нужно предоставить с последней место работы, или с предыдущей тоже?

Добрый день. Такой вопрос. Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры. В течении года менял место работы. Справка 2ндфл нужно предоставить с последней место работы , или с предыдущей тоже?

, Сорбон, г. Калязин
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Справку 2-НДФЛ предъявлять необязательно, но в декларации необходимо указать все доходы, облагаемые налогом за весь год. Так что необходимо указать полученные доходы и удержанные налоги с обоих организаций.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.