Когда получал гражданство рф не писал детей ну они у меня без закса родились я установил отцовства

День добрый. Когда получал гражданство рф не писал детей ну они у меня без закса родились я установил отцовства. Сейчас есть закс могу им получать гражданство. Или у меня заберут гражданство

, Вахид, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в УФМС РОССИИ.

Ирина Васильева
Адвокат, г. Волгоград

Доброй ночи. Да, Вы можете обратиться с заявлением о приеме в гражданство Ваших детей при определенных условиях.