Возьмут ли меня в армию при условии, что в 14 лет была язва 12 перстной кишки?
Здравствуйте,в 14 лет была язвенная болезнь.Лежал даже в больнице,есть результаты фгдс.Спустя 5 лет обычный гастрит.Возьмут ли меня в армию при условии,что в 14 лет была язва 12 перстной кишки?
Потребуется справка, в которой будет указан конкретный диагноз и степень нарушения. Результаты ФГДС- приложение к справке.