Скажите, как мы можем его оформить в собственность и прописаться в нём?

Здравствуйте. Мне, как молодому специалисту, сельская администрация предоставила дом для жилья. Он без документов. В нем никто не прописан, у него нет хозяев. Скажите, как мы можем его оформить в собственность и прописаться в нём?

, Любовь Витальевна, г. Новосибирск
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь Витальевна!

Изначально Вам нужно обратиться в администрацию и получить сведения о доме в их архиве должно что то остаться, также информацию можно получить в бти. Администрация должна поспособствовать в оформлении, крайний случай через суд.