Сгорел многоквартирный деревянный дом, две квартиры приватизированны, наша муниципальная, мы там прописаны

Сгорел многоквартирный деревянный дом, две квартиры приватизированны, наша муниципальная,мы там прописаны, вокруг дома небольшая земля не оформлена, может ли Администрация города выставить дом с землёй на торги

, Майя, г. Москва