Итр помогите

я освободился по итр 26.11.2012 года в феврале 2013 года мне поставили диагноз очаговый туберкулез левого легкого. на данный момент получаю лечение в виде сильных препаратов 17 декабря суд в пермском краевом может ли судья заменть мне итр так как я не работаю чуть не забыл туберкулез еще в ухе потерял слух

  • IMAGE_843
    .jpg
  • IMAGE_844
    .jpg
  • IMAGE_845
    .jpg
  • IMAGE_846
    .jpg
  • IMAGE_847
    .jpg
, Дмитрий, г. Пермь
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. А по какому поводу суд-то, да ещё в краевом? От этого зависит и ответ на вопрос.

Дмитрий
Клиент, г. Пермь

суд по замене итр на срок прогулы без уважительных причин нет справок и уход с места работы . я буду настаивать что по состоянию здоровья ,а почему в краевом .потому что в районном рассматривали . протест прокурора . я на данный момент не работаю и думаю если не успею лечь в больницу судья вынесет .вердикт не в мою пользу. хотя и знает что болею туберкулезом

Нужно видеть сам текст протеста (представления) прокуратуры.И ещё, какую помощь Вы хотите получить на сайте?