Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить денежный приз?

компания мегги молл устроила конкурс у кого совпадет комбинация с датой рождения тот является победителем с гарантированным денежным призом.

срок розыгрыша закончился победитель известен

как получить денежный приз???

03 Декабря 2013, 20:38, вопрос №316899 Алексей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    это «развод»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит; формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

    с уважением,

    Елена


    13 Ноября 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats