Повлияет ли это на одобрение компенсации поднаема?

Устраиваюсь на работу в Лен область в МВД. Сама живу и прописана в Смоленской области, доля в собственности только в Смоленске, другой нет. Требуют для устройства временную регистрацию так же в Лен области. Повлияет ли это на одобрение компенсации поднаема?

, Дарья, г. Москва

Добрый день! Полагаю, что для начала Вам необходимо решать вопрос по устройству в МВД РФ, а потом уже думать о компенсации. Временная регистрация — это по мету пребывания и если вы предоставите договор найма жилого помещения по этой временной регистрации, то выплаты будут положены. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.