01.01.22, утром у меня произошла драка, после драки поступило предложение о деньгах, якобы он мне сказал что давай

01.01.22, утром у меня произошла драка, после драки поступило предложение о деньгах, якобы он мне сказал что давай я тебе переведу денег ты меня бить не будешь, я согласился, потом когда он убегал в неизвестном направление унего выпал телефон я его подобрал и ушёл домой. К ему мне готовиться???

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

А телефон вернули хозяину?

Если нет, то уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.

При необходимости подробной юридической консультации можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени моего ответа на Ваш вопрос) за её оказанием на платной основе.