Меня интересует, могу ли я взыскать с неё всю задолженность и как правильно мне это сделать?
Здравствуйте! Моя мать была лишена родительских прав в отношении меня. Суд обязал ее выплачивать алименты. За 7 лет она выплатила приблизительно 6000 руб. Ее задолженность по алиментам на сегодняшний день составляет примерно 190000 руб. Мне уже 19 лет и я недавно вступила в брак. На данный момент мать отбывает наказание в колонии. Меня интересует, могу ли я взыскать с неё всю задолженность и как правильно мне это сделать? Спасибо! Жду обратной связи.
, Юлия, г. Москва
Тогда все что можно уже сделано. ПРиставы должны работать по ее задолженности. У Вас возможностей таких нет