Ну главное ошибка ввод неправильных данных при оформление мфо

Набрал мфо 12 штук в течение года. Естественно думал раньше что все закрою. Ну главное ошибка ввод неправильных данных при оформление мфо. Это завышено зп, и образование где то среднее где то высшее. Как мне теперь быть?

, ТИМУР, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ТИМУР!

Если подтверждающие поддельные бумаги Вы не предоставляли, то ничего страшного нет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

ТИМУР
Клиент, г. Москва
Я боюсь просто обзвон коллекторов родственников и друзей. И не допускаю пррсрочки

Если Вы платите и готовы платить далее, то претензий к Вам точно не будет