Что делать уже просто не знаю
Есть очень много микрокредитов 32 штуки, обычных кредитов 2 штуки и 3 кредитки. Платить больше нет сил, перекредитоваться не выходит всюду отказ. Работаю оффициально оклад минималка. что делать уже просто не знаю. помогите:(Как списать долги
а в браке нажили имущество? и если нажили, то почему не делили?
Если решите пройти судебное банкротство, то сначала вам нужна подробная консультация с ответами на вопросы