Что делать уже просто не знаю

Есть очень много микрокредитов 32 штуки, обычных кредитов 2 штуки и 3 кредитки. Платить больше нет сил, перекредитоваться не выходит всюду отказ. Работаю оффициально оклад минималка. что делать уже просто не знаю. помогите:(Как списать долги

Уточнение от клиента
Имущества в собственности нет, прописан по одному адресу по факту проживаю в другом месте.
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

дмитрий, здравствуйте!

Вам стоит пройти процедуру банкротства. Как я понимаю у вас долги уже более 300 тысяч? Тогда нужно пройти судебное банкротство.

Судебное банкротство является платным: 25 тысяч — депозит для ФУ, 300 — госпошлина, 17 тысяч — на подачу объявлений.

У вас не должно быть сделок с имуществом за последние три года. То, что не проживаете по адресу регистрации, не в плюс вам может быть при банкротстве.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат

Дмитрий
Клиент, г. Москва
проживаю не по адресу потому что на том адресе проживает бывшая жена и ребенок а я просто сьехал

а в браке нажили имущество? и если нажили, то почему не делили?

Если решите пройти судебное банкротство, то сначала вам нужна подробная консультация с ответами на вопросы

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.