Я приемный ребенок получила квартиру могу ли я ее продать если прошло только 3 года?
, Клиент, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Здравствуйте!
Собственник имеет право продать квартиру хоть на следующий день после регистрации права собственности.
В вашем вопросе нет информации для ответа:
- получила от кого? каким образом? От приемных родителей по дарению?
- интересует срок владения для продажи без налогов?
Если получили по договору дарения от члена семьи или близкого родственника, то через 3 года можно продать без налогов.
с уважением, Алсу Нафисовна