Вопрос следующий, при возврате средств требовать сумму покупки 50000 или сумму, которую он стоил в последний день продажи 70000?

Здравствуйте, отдал смартфон по гарантии в АСЦ, он выдал заключение о том, что его не починить. Вопрос следующий, при возврате средств требовать сумму покупки 50000 или сумму, которую он стоил в последний день продажи 70000? Сейчас в продаже данного товара нету у продавца

, Александр, г. Красноярск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вы можете требовать ту цену товара, за которую Вы его покупали.