Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности

С сберкнижки удержали 50% пенсии по исполнительному производству в счет долга по коммунальным платежам.На суде не присутствовала, с решением суда не ознакомлена, возраст 83 года, являюсь инвалидом 1 группы, блокадница, ветеран труда.Могут ли решением суда взыскать долг по коммунальным платежам за 5 лет?Как мне правильно поступить в сложившейся ситуации, куда обращаться?

12 Декабря 2012, 17:54, вопрос №31681 надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    В суд, вынесший решение, для отмены заочного, а именно оно тут и есть, как я понимаю, решения.

    12 Декабря 2012, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats