Какие дополнительные льготы мне положены, я ветеран труда?

Мне 75 лет. Какие дополнительные льготы мне положены , я ветеран труда?

, Рима Фаритовна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как ветеран труда, Вы имеете право на доплату к пенсии, 50% компенсацию расходов на коммунальные услуги, льготный проезд на общественном транспорте. Для более точного ответа на Ваш вопрос нужно знать, в каком регионе Вы проживаете. Льготы для ветеранов ( а также размер доплат) определяются законами субъектов РФ.