А могу ли я поехать поездом без согласия отца ребенка через Беларусь и Литву транзитом с дочерью, тем более, что она носит мою фамилию, а не фамилию отца
Здравствуйте! Я хочу выехать на отдых в Калининград с ребенком. Отец не дает согласие на вывоз. Я знаю, что могу лететь в Калиниград, это перелет по России. А могу ли я поехать поездом без согласия отца ребенка через Беларусь и Литву транзитом с дочерью, тем более, что она носит мою фамилию, а не фамилию отца.