Супруга собирается увольняться без отработки (есть ребёнок меньше 1.5) на испытательном сроке, сейчас
Супруга собирается увольняться без отработки (есть ребёнок меньше 1.5) на испытательном сроке, сейчас находится на больничном но 6 он кончается, офис начинает работать только с 10 числа, как уволиться не выходя до 10 числа на работу и не получить штраф за прогул 3 дней,так как не хочет больше работать там потому как нарушили договор оплаты труда,и начальство на связь не выходит что бы посоветоваться и определить действия, как уволиться не выходя до 10 числа и не получить штраф за прогул?