Нужно ли переводить на английский язык согласие родителей для поездки в ОАЭ?

Здравствуйте. Нужно ли переводить на английский язык согласие родителей для поездки в ОАЭ? Летит дочка 17 лет с подругой 27 лет которой

, Карина Умарова, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

В случае, если несовершеннолетние граждане РФ прилетают в ОАЭ в сопровождении третьих лиц, необходимо иметь при себе оригинал Свидетельства о рождении и нотариально заверенное согласие на выезд от обоих родителей. Данные документы должны быть переведены на английский язык.

Таким образом необходимо, сделать перевод согласия на выезд детей и свидетельств о рождении на английский и заверить у нотариуса.