Нужно ли платить растаможку при въезде на территорию РФ и дальнейшей перепродажи?

Добрый день! Машина куплена в другом государстве, но собственником является Министерство обороны РФ. Машина стоит на учёте где и эксплуатируется. Нужно ли платить растаможку при въезде на территорию РФ и дальнейшей перепродажи?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут