Здравствуйте, отпустить ли школа после окончания 9- класса учиться в другом городе и поступать в колледж?
, Гаухар, г. Москва
Решение о продолжении обучения в 10 классе, либо в колледже после окончания 9 класса Вы принимаете совместно со своими родителями. Сотрудники школы не имеют права не отпустить Вас учиться в колледж вне зависимости от его территориальной расположенности.