Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ИП на патенте, заплатили страховые взносы и отправили уведомление на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ИП на патенте, заплатили страховые взносы и отправили уведомление на взаимозачет уплаты патента за счёт страховых взносов, уведомление не прошло и теперь висит долг по уплате 2/3 части патента, как поступить в данной ситуации, можно ли подать повторно 10 числа и чем грозит данная ситуация?
, Геннадий, г. Москва