Жена выполняет из съемной квартиры за которую она заплатила, но проживаем на мои средства
, Евгений Федотов, г. Москва
Здравствуйте.
Если речь идет о найме нижлого помещения и вы являетесь постоянно проживающим, вы имеете равные права для проживания в данной квартире и выселить вас просто так нельзя.
Ст. 677 ГК
Граждане, постоянно проживающие совместно с нанимателем, имеют равные с ним права по пользованию жилым помещением. Отношения между нанимателем и такими гражданами определяются законом.