Где можно ознакомится с письмами Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации содержащими необходимые разьяснения?
Добрый день!
Для дачи пояснений при предоставлении доказательств необходимо сослаться на разьяснения которые дают соответствующие министерства в своих письмах. В частности нужны следующие документы:
Письмо Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (далее - также Минстрой) от 16.01.2014 № 119-MC/04/MC;
Письмо с разъяснениями Минэнерго России от 04.02.2015 №09-292;
Письмо Федерального агентства по строительству и ЖКХ РФ от 30.04.2013 № 3740-МС/04/ГС;
Письмо Министерства строительства и ЖКХ РФ =от 09.02.2015 № 3102-ЛТ704;
Не единожды видел упоминание данных писем в судебных решениях однако на сайтах соответствующих министерств их нет. В правовых системах или где то еще и сети Интернет разыскать их не удалось. Может быть кто-то подскажет как можно ознакомиться с данными документами целиком.