Хотя я предоставил расписку на предоставления займа, свой график платежей, паспорт договор займа

добрый день. подал заявку на включение в реестр требования кредиторов. но мою заявку оставили без движения. во вложении ответ суда. хотя я предоставил расписку на предоставления займа, свой график платежей, паспорт договор займа. что еще нужно не могу понять

  • A71-11037-2021_20211213_Opredelenie
    .pdf
, Залим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Залим!

Суд оставил данное заявление без движения, учитывая, что заявитель не выполнил требование АПК РФ и не представил доказательства направления заявления и приложенных к нему документов иным участвующим в деле лицам. Кроме того, суд посчитал необходимым предоставление доказательств наличия возможности предоставить указанный займ. Есть время исправить недостатки заявления и представить требуемые документы в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

что еще нужно не могу понять

Суд указал:

Доказательстванаправления копии заявления с приложенными к нему
документами
, представленными в обоснование заявленных требований, в адрес должника ИП Минеева В.В. и финансового управляющего имуществом должника Дёмина А.С., к требованию Шинахова З.Д., не приложены.

+ указал:

2. Предложить Шинахову З.Д. устранить указанные в настоящем
определении недостатки,
представить в Арбитражный суд Удмуртской
Республики (426011 г. Ижевск, ул. Ломоносова, 5) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление копии требования со всеми приложениями ИП Минееву В.В. и финансовому управляющему имуществом должника Дёмину А.С.
Обеспечить поступление истребованных документов в судв срок не
позднее 11 января 2022 года.

Кроме этого, представить суду доказательства наличия финансовой
возможности предоставить денежные средства должнику в заявленном
размере, в момент передачи должнику денежных средств

что еще нужно не могу понять

Суд написал предоставить доказательства направления копии заявления с документами должнику и управляющем в срок до 11.01.2022. Требуется чек из почты об отправлении, либо расписки о личном получении.

Эти документы требуется предоставить.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Суд просить вас предоставить документы.

Вам нужно направить копию заявления о включении в реестр кредиторов финансовому управляющему и должнику. Направить заказным письмом с уведомлением о вручении. Предоставить копии квитанций с почты России. Будет этого достаточно.

Также суд просит предоставить наличие у вас возможность выдать заем в такой сумме. Обычно это выписки по счетам за период выдачи займа. Или наличие доходов превышающих заем.