Невыполнения обязательств по договору займа, оформленного в виде расписки
Невыполнения обязательств по договору займа, оформленного в виде расписки.
, Клиент, г. Кашин
Здравствуйте!
Если Вам не возвращают долг, то имеет смысл обращаться в суд с иском. Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения
Добрый вечер.
Если есть письменная расписка, то есть подтверждение возникновения отношений по договору зйма.В таком случае Вам нужно подавать исковое заявление о взыскании денег по договору займа.Расписка будет доказательством… ст.808 ГК РФ если нужна помощь в составлении документов. искового заявления в суд, то можете обратиться ко мне в чат.
Каким образом передавались деньги по расписке, был ли перевод на карту?