Участок в собственности, есть межевание и кадастровый план участка.Теперь выясняется что по кадастру
участок в собственности,есть межевание и кадастровый план участка.Теперь выясняется что по кадастру участок занял земли общего пользования больше чем на 2 метра.КАДАСТРОВАЯ КОМПАНИЯ делает в данный момент межевение земель общего пользования и хотят сделать границу участка по забору,который находится в пределах моего участка(в глубине участка если смотреть по кадастровым точкам).Привязки плана моего участка соседним участкам у меня нет.Может быть участок смещен вниз и по верхней границе.Кадастровая компания настаивает на срочном межевании по забору, а я не хочу отдавать свою землю; ЧТО ДЕЛАТЬ?
- IMG-20211228-WA0000.jpg