При написание заявления в полицию

при заявление в полицию указывать сразу все известные факты или уточнять их переписку когда скидывать

Уточнение от клиента
факт мошенничество и я якобы шантажирую
Уточнение от клиента
девушка должна примерно 90 тысяч рублей
, Фёдор, снт. Победа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Фёдор!

Описывайте сразу максимально подробно

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

т.к. по Вашему заявлению будут проводить проверку, согласно ст.144 УПК РФ, поэтому должно быть как можно подробнее, для того, чтобы было принято соответствующее решение.

Подробная расширенная  консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

Надо знать все обстоятельства, вполне возможно у Вас гражданско-правовой спор, и решать его надо в суде в порядке гражданского судопроизводства ( имею ввиду по долгу). В чате возможно изучение документов, обстоятельств. Обращайтесь. Услуги в чате платные.