Я хочу узнать, про эту договорная кредита что это возможно правда или нет?
Здравствуйте! Простити за что я вас беспокаювую... Помогите мне пожалуйста??? Я хочу узнать, про эту договорная кредита что это возможно правда или нет?
- IMG_20211231_090624_047.jpg
, ШОХУДУНЁБЕК, г. Москва
Андрей Рогозянов
Добрый день ШОХУДУНЁБЕК,
Забудьте и не обращайте внимание
Я уже второй раз сталкиваюсь примерно с подобным дизайном — это мошенники не вздумайте что-то переводить им и отправлять документы.
С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов