Меня оклеветали, обвинили в краже, украли документы, пытались подделать доказательства
Меня оклеветали ,обвинили в краже, украли документы ,пытались подделать доказательства
, Дмитрий, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Вам нужно в силу ст.140 УПК РФ обратится в полицию с заявлением по рассмотрению вопроса о возбуждении уголовного дела по ст.128.1 УК РФ.
Только суд может установить виновин ли, или нет по ст.158 УК РФ. Есть и ст.14 УПК РФ.
Должны быть доказательства вины ст.74 УПК РФ.