Легализация дохода от бота телеграм Бот проводит розыгрыши
Легализация дохода от бота телеграм.
Бот проводит розыгрыши каких-то информационных ценностей, для использования бота необходимо приобрести подписку.
1) Пользователь покупает подписку.
2) В течение времени, на которое была приобретена подписка, пользователь получает возможность бесплатно участвовать в розыгрышах каких то информационных ценностей.
3) По прошествии определенного времени, из всех участников розыгрыша случайным образом определяется победитель.
Не попадает ли данный бот в категории лотерей и азартных игр?
Подходит ли данный источник дохода под самозанятого?
Если предположим, я закупаю эту информационную ценность у какого то магазина, и затем именно ее бесплатно раздаю. Попадаю ли я под то, что купленные для перепродажи товары продавать самозанятому нельзя?
Система продажи подписки для использования бота, который предоставляет доступ к бесплатным розыгрышам информационных ценностей, не выходит за рамки разрешенных возможностей для самозанятого?