Я уша в декретный отпуск в 2021году всём работникам дали годовую премию, а мне нет объяснив тем что мне не

Я уша в декретный отпуск в 2021году всём работникам дали годовую премию, а мне нет объяснив тем что мне не положено так как я нахожусь в декретном отпуске, но я же работала с июля по сентябрь к ак быть?

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Надо понимать, что премии выплачиваются согласно внутренним документам организации -работодателя. Надо ознакомиться с такими документами в Вашей организации, понять — есть ли формальные основания для отказа и при необходимости обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, либо суд, в разных организациях разные правила начисления премий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!