После похода на маникюр пошла аллергия
Здравствуйте. После похода на маникюр пошла аллергия. Деньги не хотят возвращать. Что делать?
Здравствуйте!
Согласно п.1 ст.14 Закона о защите прав потребителей
Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме
Также вы вправе требовать возврата уплаченной суммы, т.к. это существенный недостаток
Вам надо сформулировать свои требования и обратиться с письменным заявлением.
Также вы вправе обратиться с жалобой в контролирующие органы.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здравствуйте, Максим!
Нужно зафиксировать у врача, пишите претензию, отправляете ее заказным письмом с описью вложения.
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем.