Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько должен работать аккомпаниатор народного коллектива при дворце культуры в часах за неделю?

, Николай, г. Москва

Доброго времени суток.

Продолжительность рабочей недели зависит от того на полной или неполной ставке вы работаете.

В общем порядке, рабочее время — время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с Трудовым Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени. Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю