Здравствуйте собираюсь проходить процедуру банкротства, заблокируют ли мою зарплатную карту?
Здравствуйте собираюсь проходить процедуру банкротства,заблокируют ли мою зарплатную карту?
Здравствуйте, Валерий!
Решения о блокировке карт и закрытии счетов прерогатива Финансового управляющего. По закону, Финансовый управляющий должен оставить только один расчетный счет должника, через который он будет проводить все операции. Все карты он должен забрать у вас.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.
Валерий, здравствуйте!
Вам заблокируют все счета на период банкротства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.