Мошеннические действия

подскажите, пожалуйста, что можно сделать в случае, когда на Авито при покупке телефона я сделал 100% предоплату за покупку телефона на банковскую карту, после чего продавец перестал выходить на связь и телефон выключен

, Артем, г. Москва

Здравствуйте Артем! Вам следует обратиться в полицию согласно ст. 140-144 УПК РФ для проведения проверки и возбуждения уголовного дела.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.