Жена написала заявление с просьбой провести проверку в отношении супруга в подозрении на совершении
жена написала заявление с просьбой провести проверку в отношении супруга в подозрении на совершении преступления по ст 132 ч4 ук рф будет ли это ложным доносом, если после проверки вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления, а целью заявления в телефонном разговоре жена признала желаниечтоба я ушёл из дома. в о всех экспертизах указывается на возможное воздействие мамы на ребёнка