Попросил соседа поставить забор согласно кадастровой карте
Купил участок лпх. Оказалось, что забор соседа находится на 3.3 сотки на моей территории. В его выписке указана верная площадь, но фактически забор не соответствует его выписке, особые отметки- "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.". Мой участок межёван прежним хозяином в 2005 году.
Попросил соседа поставить забор согласно кадастровой карте. Не согласен. Собирается судиться с кадастром.
Какова моя тактика?
Если суд признает эту треть не моей, какие варианты моих действий?
Если это затянется до весны, то я не смогу ни сажать ни завести живность и т.д.
Можно ли будет рассторгнуть договор купли-продажи? Будет ли решение суда основанием для расторжения?