Многодетная семья без жилья
Здравствуйте! Я и моя многодетная семья (муж и 3 сына) с 31 октября остались без жилья в связи с тем, что наш дом полностью сгорел.Я постоянно была прописана в этом доме с 1997 года (пос.Левашово, ул.Кирова дом 9), а также прописала 2х сыновей в 2011 и 2012 году...С нами в этом доме ещё прописана сестра и отец , который является собственником этого дома, но отец в этом доме никогда не проживал...Мы с мужем за последние 3 года вложили около 2х миллионов в наше единственное жильё, чтобы детям и бабушке с которой мы жили было уютно и тепло...Сейчас мы ожидаем от государства временное жильё и должны теперь платить банкам за воздух , а отец в свою очередь собирается продавать участок и сгоревший дом, чтобы купить своей новой семье квартиру в Ленобласти.....Вопрос:ГДЕ Ж ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ПРОПИСАНЫ С ДЕТЬМИ? ЕСТЬ ЛИ У НАС КАКИЕ ПРАВА НА СГОРЕВШИЙ ДОМ? МОЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ СОВСЕМ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ И ЛИШИМСЯ ВСЕХ ПОСОБИЙ ОТ ГОСУДАРСТВА? Я состою на очереди по улучшению жилищных условий и ни я ни мой муж не имеем ничего в собственности, но сказали нам ничего не положено..)))) Подскажите что делать??? С УВ. Юля 8 (911) 999-88-42