Алименты я погасил а на карте долг остался

У меня наложен арест на кредитную карту из за алиментов. Алименты я погасил а на карте долг остался. И деньги которые я ложу на кредит списывают в арест. Как их вернуть?

, Сергей, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно направить судебному приставу ходатайство о снятии ареста с кредитного счета  и возврате денежных средств. Укажите, что указанный счет используется для погашения кредита, чтобы в дальнейшем на него не налагали арест. Приложите к ходатайству справку из банка.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно обратиться к приставам, чтобы они сняли арест с вашей карты